Los 6 | Tilo Baumgärtel | Ohne Titel

Taxe

387 €

Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Datierung: 2016.
Technik: Lithografie auf Römerturm Musuemskarton.
Darstellungsmaß: 47 x 33,5cm.
Blattmaß: 58 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2010-2020), Band IV, Hamburg 2011, Nr. 363 B1.

Los: 70307-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis