Los 89 | Daniel Richter | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Richter verkaufen?

Möchten Sie Daniel Richter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Richter
RICHTER, DANIEL
1962 Eutin

Datierung: 2019.
Technik: Serigrafie auf MultiArt-silk-Papier.
Darstellungsmaß: 61 x 43cm.
Blattmaß: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert.
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2010-2020), Band IV, Hamburg 2011, Nr. E 555.

Los: 70307-12

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis