Los 103 | Zdenek Sykora | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
3.096 €
Sie wollen ein Objekt von Zdenek Sykora verkaufen?

Möchten Sie Zdenek Sykora kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zdenek Sykora
SYKORA, ZDENEK
1920 Louny, Tschechien - 2011

Datierung: 1999.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 65 x 65cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 13/XXX.

Ganz vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Verso ganz vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69937-2

Zdenek Sykora   Tschechien   OP Art   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Abstrakt   Druckgrafik   Farbserigrafie   Formen