Los 9 | Leif Trenkler | Ohne Titel

Taxe

387 €

Sie wollen ein Objekt von Leif Trenkler verkaufen?

Möchten Sie Leif Trenkler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leif Trenkler
TRENKLER, LEIF
1960 Wiesbaden

Datierung: 1994.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 17,5 x 12,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Leif Trenkler 94.

Verso Spuren und Reste ehemaliger Montierung. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Los: 74246-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Leif Trenkler   Deutschland   Neue figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Akt   Gemälde   Öl   Frau

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt