Los 29 | Helge Leiberg | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
3.612 €
Sie wollen ein Objekt von Helge Leiberg verkaufen?

Möchten Sie Helge Leiberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helge Leiberg
LEIBERG, HELGE
1954 Dresden

Datierung: 2000.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 200 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Leiberg 99. Sowie nochmals signiert und datiert sowie mit Werknummer versehen auf Keilrahmen verso: Leiberg 2001 M 99180.

Minimale Bereibungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69521-21

Helge Leiberg   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Pferde   Gemälde   Acryl   Tiere