Los 61 | Stephan Balkenhol | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Stephan Balkenhol verkaufen?

Möchten Sie Stephan Balkenhol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stephan Balkenhol
BALKENHOL, STEPHAN
1957 Fritzlar

Datierung: 1981.
Technik: Farbkreide auf grauem Karton.
Maße: 20,5 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Stephan Balkenhol 1981.

Blatt entlang der Randbereiche minimal gebräunt. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74026-19