Los 70 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €

2.600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Datierung: 1973.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 39 x 68cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso: 73 Tadeusz. Hier zudem gewidmet.

Leichte Krakeleebildung an der oberen Kante mittig sowie entlang des linken Bildrandes. Minimale Bereibungen der Ecken. Ansonsten ist das Werk in einem guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70053-2

Norbert Tadeusz   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1970er   Interieur   Gemälde   Öl