Los 87 | Garciela Rodo Boulanger | Ohne Titel

Taxe
100 - 150 €
65 €
Sie wollen ein Objekt von Garciela Rodo Boulanger verkaufen?

Möchten Sie Garciela Rodo Boulanger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Garciela Rodo Boulanger
BOULANGER, GARCIELA RODO
1935 La Paz (Bolivien)

Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 89 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 251/300.
Rahmen: Rahmen (98 x 78cm).

Montagebedingt leicht gewellt an der oberen rechten Ecke. Vereinzelt minimale Knickspuren. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-778

Garciela Rodo Boulanger   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie   Himmel