Los 91 | Christian Brandl | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Brandl verkaufen?

Möchten Sie Christian Brandl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Brandl
BRANDL, CHRISTIAN
1970 Erfurt

Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: CH. BRANDL 2009.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74026-9

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt