Los 37 | Victor Bonato | Ohne Titel

Taxe
452 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Bonato verkaufen?

Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Bonato
BONATO, VICTOR
1934 Köln - 2019 Niederkassel

Datierung: 1971.
Technik: Serigrafie auf ausgestanztem Karton auf Silberfolienprägung.
Darstellungsmaß: 39 x 39cm
Blattmaß: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 102/120.
Rahmen: Rahmen (50,5 x 50,5cm).

Minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70478-3

Victor Bonato   Deutschland   OP Art   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Formen