Los 46 | Günther Uecker | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
5.547 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Datierung: 2000.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 36 x 27cm
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 41/100.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Los: 74244-7

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis