Los 64 | Victor Bonato | Ohne Titel

Taxe
4.257 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Bonato verkaufen?

Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Bonato
BONATO, VICTOR
1934 Köln - 2019 Niederkassel

Datierung: 1969.
Technik: Spiegel.
Maße: 73 x 97 x 5,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Bonato 69. Sowie nochmals signiert, datiert und mit Werkangaben versehen verso auf Etikett.

Minimale Korrosionsspuren entlang der Kanten. Spiegel im linken oberen eckbereich leicht angelaufen. Kleinere Kratzspuren am Rahmen. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.

Los: 70635-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Victor Bonato   Deutschland   OP Art   Nachkriegskunst   Objekte   1960er   Abstrakt   Objekt   Spiegel