Los 64 | Victor Bonato | Ohne Titel
Taxe
2.000
- 3.000
4.257 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Bonato verkaufen?
Möchten Sie Victor Bonato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BONATO, VICTOR
1934 Köln - 2019 Niederkassel
Datierung: 1969.
Technik: Spiegel.
Maße: 73 x 97 x 5,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Bonato 69. Sowie nochmals signiert, datiert und mit Werkangaben versehen verso auf Etikett.
Minimale Korrosionsspuren entlang der Kanten. Spiegel im linken oberen eckbereich leicht angelaufen. Kleinere Kratzspuren am Rahmen. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.
1934 Köln - 2019 Niederkassel
Datierung: 1969.
Technik: Spiegel.
Maße: 73 x 97 x 5,5cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Victor Bonato Deutschland OP Art Nachkriegskunst Objekte 1960er Abstrakt Objekt Spiegel
Inventar Nummer: 70635-1