Los 80 | Walter Leblanc | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Walter Leblanc verkaufen?

Möchten Sie Walter Leblanc kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Leblanc
LEBLANC, WALTER
1932 Antwerpen - 1986 Silly/Belgien

Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 32,5 x 43cm
Blattmaß: 55 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 8/105.

Leicht und unregelmäßig gebräunt. Verso unregelmäßig gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74152-8

Walter Leblanc   Belgien   OP Art   ZERO   Nachkriegskunst   Grafik   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Linie