Los 82 | Hartmut Böhm | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hartmut Böhm verkaufen?

Möchten Sie Hartmut Böhm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hartmut Böhm
BÖHM, HARTMUT
1938 Kassel

Datierung: 1968.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 29,5 x 30,5cm
Blattmaß: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 4/100.

Leichte Knickspuren sowie minimale Verschmutzungen in den Ecken. Verso Spuren alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74128-4

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt