Los 87 | Victor Vasarely | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
3.354 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Technik: Porzellan, farbig gefasst und glasiert.
Maße: 51 x 51 x 6cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert verso auf Etikett: Vasarely 48/50.
Rosenthal, studio-linie (Hrsg.).
Exemplar: 48/50.

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Minimale Bereibungen und Bestoßungen sowie minimale Verschmutzungen am Rahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74158-1

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Objekte   Abstrakt   Wandobjekt   Porzellan   Formen