Los 92 | Victor Vasarely | Ohne Titel

Taxe
516 €
Sie wollen ein Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Victor Vasarely
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Datierung: 1967.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 69,5 x 35cm
Blattmaß: 80 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert.

Leicht gebräunt und verschmutzt in den Randbereichen sowie leichte Knickspuren. Bestoßung der Oberfläche mit leichtem Papierverlust am unteren Rand links. Minimale Bereibungen der Oberfläche. Verso leichte Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70154-2

Victor Vasarely   Frankreich   Op Art   Nachkriegskunst   Grafik   1960er   Formen   Druckgrafik   Serigrafie   Abstrakt