Los 145 | Diango Hernández | Ohne Titel

Taxe
5.000 - 7.000 €
7.260 €

Sie wollen ein Objekt von Diango Hernández verkaufen?

Möchten Sie Diango Hernández kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diango Hernández
HERNÁNDEZ, DIANGO
1970 Sancti Spiritus/Kuba

Datierung: 2016.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 120 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso: Diango Düss 2016.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70436-10

Diango Hernández   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Farbe   Gemälde   Acryl   Formen