Los 50 | Jiri Kolár | Ohne Titel

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jiri Kolár verkaufen?

Möchten Sie Jiri Kolár kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Kolár
KOLÁR, JIRI
1914 Pöchlarn - 2002 Prag

Datierung: 1987.
Papier, collagiert.
Maße: 23 x 15,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: JK 87.
Rahmen/Sockel: Rahmen (33,5 x 26cm).

Verso montiert. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Brigitte Schmidt, Düsseldorf
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74275-8

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt