Los 59 | Brigitte Matschinsky-Denninghoff | Ohne Titel

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Brigitte Matschinsky-Denninghoff verkaufen?

Auktionsergebnisse zu: Brigitte Matschinsky-Denninghoff
MATSCHINSKY-DENNINGHOFF, BRIGITTE
Berlin 1921 - 2011

Datierung: 1994.
Technik: Kohle und Brandspur auf Velin auf auf schwarzen Karton montiert.
Maße: 26 x 20,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten links: BMD 1994.
Rahmen/Sockel: Passepartout (50 x 40cm).

Im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70328-36

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt