Los 69 | Max Neumann | Ohne Titel

Taxe
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Max Neumann verkaufen?

Möchten Sie Max Neumann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Neumann
NEUMANN, MAX
1949 Saarbrücken

Datierung: 2003.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 42 x 29,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Max Neumann. Daneben gewidmet. Verso datiert und nochmals signiert: November 2003 Max Neumann.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Minimale Oberflächenbereibungen in Form von kleineren Kratzspuren in den schwarzen Partien. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70328-26

  • Taxe: 300 - 500 €
    Gebot:
    300,00 €
    0 Gebot(e)
    07T 13h:11m:08s
    German Post War | ONLINE ONLY | Auktion: 06.10.2022