Los 9 | Bernd Berner | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €

1.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?

Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Berner
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart

Datierung: 1998/99.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: bernd berner 1998/99 stuttgart. Hier zudem mit Richtungspfeil sowie mit Werk.-Nr. versehen: 1442.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.

Minimale Staubanhaftungen an der Oberfläche. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Nachlass des Künstlers

Los: 58650-1442

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernd Berner   Deutschland   Abstraktion   SYN   Nachkriegskunst   Post War Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde