Los 15 | Leo Erb | Ohne Titel

Taxe
594 €
Sie wollen ein Objekt von Leo Erb verkaufen?

Möchten Sie Leo Erb kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leo Erb
ERB, LEO
1923 St. Ingbert - 2012 Kaiserslautern

Datierung: 1975/1978.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 44 x 44cm
Blattmaß: 53 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: e.a.

Leichte Knickspuren und minimale Verschmutzungen und vereinzelt minimale Bestoßungen in den Randbereichen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70328-7

Leo Erb   Deutschland   Abstraktion   ZERO   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Prägedruck   Linie