Los 71 | Hermann Nitsch | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €
1.716 €
Sie wollen ein Objekt von Hermann Nitsch verkaufen?

Möchten Sie Hermann Nitsch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hermann Nitsch
NITSCH, HERMANN
1938 Wien

Technik: Radierung, individuell überarbeitet auf Bütten.
Darstellungsmaß: 43 x 45cm
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: A.P.
Rahmen: Rahmen (55 x 55cm).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70415-13