Los 87 | Jean-Pierre Pincemin | Ohne Titel

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jean-Pierre Pincemin verkaufen?

Möchten Sie Jean-Pierre Pincemin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean-Pierre Pincemin
PINCEMIN, JEAN-PIERRE
1944 Paris - 2005 Arcueil

Datierung: 1979.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 36 x 37cm
Blattmaß: 61 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 16/50.

Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Minimale Verschmutzungen. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 74128-16

Jean-Pierre Pincemin   Frankreich   Abstraktion   2.H. 20.Jh.   Grafik   1970er   Abstrakt   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe