Los 20 | Siegward Sprotte | Ohne Titel

Taxe
600 - 700 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Siegward Sprotte verkaufen?

Möchten Sie Siegward Sprotte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegward Sprotte
SPROTTE, SIEGWARD
1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt

Datierung: 1969.
Technik: Aquarell auf dünnem Japan.
Maße: 53 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: S. Sprotte 69.

Minimale Knickspuren. Minimale Verschmutzungen und minimale Stockflecken an der oberen Kante. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70017-3