Los 105 | Thea Djordjadze | Ohne Titel

Taxe
595 €
Sie wollen ein Objekt von Thea Djordjadze verkaufen?

Möchten Sie Thea Djordjadze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thea Djordjadze
DJORDJADZE, THEA
1971 Tiflis/Georgien

Datierung: 2011.
Technik: Inkjet-Print auf Hahnemühle.
Darstellungsmaß: 38,5 x 26cm.
Blattmaß: 41 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf Etikett. Hier typografisch mit Werkangaben versehen.
Exemplar: 3 + 1 AP.
Rahmen: Rahmen (43 x 30cm).

Verso montiert. Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Sprüth Magers, Berlin (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 70387-123

Thea Djordjadze   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Buch   Druckgrafik   Inkjet-Print

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt