Los 7 | Horst Antes | Ohne Titel

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Horst Antes verkaufen?

Möchten Sie Horst Antes kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Antes
ANTES, HORST
1936 Heppenheim

Datierung: 1976/1977.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 42 x 27cm
Blattmaß: 49,5 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 20/100.

Minimal gebräunt. Minimale Knickspur am linken Randbereich. Vereinzelt minimale Flecken. Verso Reste alter Montierung (schlagen recto minimal durch) sowie minimal gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73055-4

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt