Los 11 | Siegfried Anzinger | Ohne Titel

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Siegfried Anzinger verkaufen?

Möchten Sie Siegfried Anzinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Siegfried Anzinger
ANZINGER, SIEGFRIED
1953 Weyer a. d. Enns

Technik: Aquarell auf dünnem Velin.
Maße: 45 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Anzinger.

Blatt herstellungsbedingt leicht gewellt. Vereinzelt leichte Knickspuren. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70208-11

Siegfried Anzinger   Deutschland   Neue Wilde   Nachkriegskunst   Unikate   Natur   Papierarbeit   Aquarell   Mann

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt