Los 50 | Antonius Höckelmann | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Antonius Höckelmann verkaufen?

Möchten Sie Antonius Höckelmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonius Höckelmann
HÖCKELMANN, ANTONIUS
1937 Oelde - 2000 Köln

Datierung: 1995.
Technik: Grafit auf Velin.
Maße: 39,5 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Antonius Höckelmann 1995.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Knickspuren. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69542-15