Los 66 | Ferdinand Kriwet | Ohne Titel

Taxe
858 €
Sie wollen ein Objekt von Ferdinand Kriwet verkaufen?

Möchten Sie Ferdinand Kriwet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ferdinand Kriwet
KRIWET, FERDINAND
1942 Düsseldorf - 2018 Bremen

Datierung: 1960er-Jahre.
Technik: Bronze-Relief, braun patiniert.
Maße: 25,5 x 25,5 x 0,3cm.

Patina partiell minimal berieben. Partiell kleinere Kratzspuren sowie Fingerabdrücke. Verso Spuren eines alten Etiketts. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73012-41

Ferdinand Kriwet   Deutschland   Medienkunst   Zeitgenössische Kunst   Objekte   1960er   Wort   Objekt   Bronze

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt