Los 74 | Horst Münch | Ohne Titel

Taxe
990 €
Sie wollen ein Objekt von Horst Münch verkaufen?

Möchten Sie Horst Münch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Münch
MÜNCH, HORST
1951 Nürnberg

Datierung: 1987/88.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 130cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert verso oben: Köln 1987/12 1988/1/6 Horst Münch.

Vereinzelt Krakelee (werkimmanent). Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand

Provenienz:
- Privatsammlung Köln

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73012-6

Horst Münch   Unikate   1980er   Abstrakt   Malerei   Acryl