Los 75 | Horst Münch | Ohne Titel

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Horst Münch verkaufen?

Möchten Sie Horst Münch kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Münch
MÜNCH, HORST
1951 Nürnberg

Datierung: 1989.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert verso auf der Leinwand oben: Köln 2/89 2.3.89 Horst Münch.

Minimale Bereibungen an den Ecken. Vereinzelt leichte Verschmutzungen. Vereinzelt minimales Krakelee (werkimmanent).

Provenienz:
- Galleria Chisel, Mailand 1989 (Kat.);

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73012-5

Horst Münch   Unikate   1980er   Formen   Gemälde   Acryl