Los 94 | Christoph Schellberg | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
396 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Schellberg verkaufen?
Möchten Sie Christoph Schellberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHELLBERG, CHRISTOPH
1973 Düsseldorf
Datierung: 2006.
Technik: Farb- und Wachsstift auf Papier.
Maße: 29 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Schellberg 06.
Rahmen/Sockel: Rahmen (36 x 27,5cm).
Papier leicht gewellt (herstellungsbedingt?). Ein stecknadelkopfgroßes Loch an der oberen Kante mittig. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1973 Düsseldorf
Datierung: 2006.
Maße: 29 x 21cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Christoph Schellberg Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Papierarbeit Farbstift
Inventar Nummer: 69671-2