Los 14 | Walter Dahn | Ohne Titel

Taxe
2.500 - 3.500 €
3.300 €
Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Datierung: 1989.
Technik: Mischtechnik und Tannennadeln auf Papier.
Maße: 131 x 41cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Walter Dahn 1989.
Rahmen/Sockel: Rahmen (132 x 42cm).

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73612-53

  • Taxe: 800 - 1.200 €
    Nachverkauf
    Photography | ONLINE ONLY | Auktion: 30.06.2022