Los 7 | Tjorg Douglas Beer | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €

858 €

Sie wollen ein Objekt von Tjorg Douglas Beer verkaufen?

Möchten Sie Tjorg Douglas Beer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tjorg Douglas Beer
BEER, TJORG DOUGLAS
1973 Lübeck

Datierung: 2005.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf Papier.
Maße: 84 x 59cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: TB 2005.

Stecknadellöcher, vor allem in den oberen beiden Ecken, hier minimal ausgerissen. Vereinzelt Klebespuren und hochstehende Partien (werkimmanent). Verso Spuren alter Montierung sowie Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie, Hamburg

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73614-20

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt