Los 24 | Slawomir Elsner | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?

Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slawomir Elsner
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen

Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso: Slawomir Elsner o.T. 2004 50 x 65 cm.

Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Minimale Verschmutzung am unteren Randbereich rechts. Verso Klebeband entlang des unteren Randbereichs. Ansonsten befindet sich das Gemälde in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Gebr. Lehmann, Dresden

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73614-6

Slawomir Elsner   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Haus   Gemälde   Öl   Architektur