Los 24 | Slawomir Elsner | Ohne Titel
Taxe
1.800
- 2.400
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?
Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und datiert verso: Slawomir Elsner o.T. 2004 50 x 65 cm.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Minimale Verschmutzung am unteren Randbereich rechts. Verso Klebeband entlang des unteren Randbereichs. Ansonsten befindet sich das Gemälde in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Gebr. Lehmann, Dresden
1976 Loslau/Polen
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 65cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Slawomir Elsner Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Haus Gemälde Öl Architektur
Inventar Nummer: 73614-6
- Taxe: 6.000 - 8.000 €
28.11.2024 - ca.14:49Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024