Los 37 | Edgar Hofschen | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
594 €
Sie wollen ein Objekt von Edgar Hofschen verkaufen?

Möchten Sie Edgar Hofschen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edgar Hofschen
HOFSCHEN, EDGAR
1941 Tapiau/Ostpreußen - 2016 Radevormwalde

Datierung: 1973.
Technik: Mischtechnik und Collage auf Leinwand (wohl Zeltleinwand).
Maße: 89,5 x 72cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hofschen 73.

Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73614-33