Los 40 | Benjamin Houlihan | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Benjamin Houlihan verkaufen?

Möchten Sie Benjamin Houlihan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benjamin Houlihan
HOULIHAN, BENJAMIN
1975 Olpe

Datierung: 2014.
Technik: Tusche auf Velin.
Maße: 97 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Houlihan. Sowie signiert und datiert verso: Houlihan 014.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73601-14

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt