Los 118 | Matthias Weischer | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €

2.046 €

Sie wollen ein Objekt von Matthias Weischer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Weischer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Weischer
WEISCHER, MATTHIAS
1973 Elte/Westfalen

Datierung: 2007.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 36 x 26cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen (42 x 32cm).

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin (Etikett verso)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73614-62

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt