Los 337 | Cosima von Bonin | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cosima von Bonin verkaufen?

Möchten Sie Cosima von Bonin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cosima von Bonin
BONIN, COSIMA VON
1962 Mombasa/Kenia

Datierung: 2004.
Technik: Vier zusammengenähte Farbfotografien auf Fotokarton.
Darstellungsmaß: 88 x 122cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 1/10.

Diese Edition entstand anlässlich der Ausstellung im Kölnischen Kunstverein 2004.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73614-3

Cosima von Bonin   Fotografie   2000er   Fotografie