Los 1034 | Marcel Dzama | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
4.356 €

Sie wollen ein Objekt von Marcel Dzama verkaufen?

Möchten Sie Marcel Dzama kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Dzama
DZAMA, MARCEL
1974 Winnipeg/Kanada

Datierung: 2002.
Technik: Tinte und Aquarell auf Papier.
Maße: 77 x 56,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: marcel Dzama.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- no code, Bologna (Aufkleber).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68003-610