Los 1038 | Paloma Varga Weisz | Ohne Titel

Taxe
3.168 €

Sie wollen ein Objekt von Paloma Varga Weisz verkaufen?

Möchten Sie Paloma Varga Weisz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paloma Varga Weisz
VARGA WEISZ, PALOMA
1966 Mannheim

Datierung: 2003.
Technik: Aquarell auf leichtem Karton.
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Paloma Varga Weisz 2003.

Provenienz:
- Sammlung Plum.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-735

Paloma Varga Weisz   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Papierarbeit   Aquarell   Mann