Los 72 | Bertrand Lavier | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
462 €
Sie wollen ein Objekt von Bertrand Lavier verkaufen?
Möchten Sie Bertrand Lavier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAVIER, BERTRAND
1949 Châtillon-sur-Seine
Datierung: 2000.
Technik: Inkjet-Print auf Velin.
Darstellungsmaß: 86 x 80cm
Blattmaß: Passepartoutausschnitt: 89 x 82cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 4/125.
Rahmen: Rahmen (116 x 106cm).
Im ein Passepartout montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1949 Châtillon-sur-Seine
Datierung: 2000.
Darstellungsmaß: 86 x 80cm
Exemplar: 4/125.
Rahmen: Rahmen (116 x 106cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Bertrand Lavier Frankreich Nachkriegskunst Grafik 2000er Innenräume Druckgrafik Inkjet-Print Kunst
Inventar Nummer: 73628-34