Los 14 | Sabine Moritz | Ohne Titel

Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Sabine Moritz verkaufen?

Möchten Sie Sabine Moritz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sabine Moritz
MORITZ, SABINE
1969 Quedlinburg

Datierung: 2021.
Technik: Inkjet-Print auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 42 x 29,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 9/30.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Kunst hilft geben e.V., Köln.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73843-6

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt