Los 503 | Heinz Adochi | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
476 €
Sie wollen ein Objekt von Heinz Adochi verkaufen?
Möchten Sie Heinz Adochi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ADOCHI, HEINZ
1954 Rosenau/Rumänien
Datierung: 1992.
Technik: Leimfarbe auf Papier auf Leinwand.
Maße: 180 x 125cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten mittig: ADOCHI 27.IX.1992.
Vereinzelt minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1954 Rosenau/Rumänien
Datierung: 1992.
Maße: 180 x 125cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Heinz Adochi Deutschland 2.H. 20.Jh. Unikate 1990er Abstrakt Gemälde Leimfarbe
Inventar Nummer: 73213-4