Los 554 | Moritz Götze | Ohne Titel
Taxe
300
- 600
521 €
Sie wollen ein Objekt von Moritz Götze verkaufen?
Möchten Sie Moritz Götze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GÖTZE, MORITZ
1964 Halle
Untertitel: Konvolut von 3 Papierarbeiten.
Datierung: 2002.
Technik: Jeweils: Farbstift und Aquarell auf Velin.
Maße: Jeweils: 10 x 15cm.
Bezeichnung: Jeweils datiert und signiert unten: 2002 MORITZ (bzw. MORITZ 2002).
Ein Blatt mit minimaler, strichförmiger Bereibung. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
1964 Halle
Datierung: 2002.
Maße: Jeweils: 10 x 15cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 73214-86