Los 85 | Jan Paul Evers | Ohne Titel

Nachverkauf endet
11T 07h:15m:42s
(Freitag, 19. August 2022 um 17:00:00)
Taxe
1.800 - 2.400 €

1.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Paul Evers verkaufen?

Möchten Sie Jan Paul Evers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Paul Evers
EVERS, JAN PAUL
1982 Köln

Datierung: 2018.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 55 x 48cm.
Blattmaß: 57,5 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.

Vereinzelt minimale Bestoßungen und minimale Verschmutzungen an den Kanten. Verso minimal klebrig. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73275-1