Los 97 | Walter Dahn | Ohne Titel

Nachverkauf endet
11T 08h:04m:18s
(Freitag, 19. August 2022 um 17:00:00)
Taxe
800 - 1.200 €

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Datierung: 1989.
Technik: C-Print auf Kodak.
Darstellungsmaß: 63 x 88cm.
Blattmaß: 86 x 106cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 3/16.

Ein Einriss an der oberen Kante (ca. 1cm). Minimale Griffspuren. Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73494-1