Los 35

Taxe
700 - 900 €

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Gabi Hamm verkaufen?

Möchten Sie Gabi Hamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabi Hamm
HAMM, GABI
1956 Stuttgart

Titel: Ohne Titel (#5/09).
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: #5/09 Gabi Hamm 2009.

Untere linke Ecke bestoßen. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Conrads, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Gabi Hamm   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Öl   Gesicht

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt