Los 37 | Gabi Hamm | Ohne Titel (#7)

Taxe
700 - 900 €

746 €

Sie wollen ein Objekt von Gabi Hamm verkaufen?

Möchten Sie Gabi Hamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabi Hamm
HAMM, GABI
1956 Stuttgart

Titel: Ohne Titel (#7).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 40 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert verso: Gabi Hamm 2007 #7/07.

Partiell kleinere Kratzspuren. Am unteren Rand rechts kleiner Holz- bzw Farbabplatzer. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Conrads, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1621

Gabi Hamm   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Porträt

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt